Эзотерика

vip

Здравствуйте! Скажите у мужчины есть чувства ко мне, и что он будет дальше делать относительно меня Александр 19 07 1984 ольга 27 07 1991 - вопрос №2232942

декабрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Есть на 60 %… будет добиваться!

    декабрь 6, 2016 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    К сожалению, мы не видим у Александра серьезных намерений, хотя относится к Вам с симпатией и по-доброму. Есть обстоятельства, которые его ограничивают и в действиях, и в желаниях.
    Всего доброго!
    Дмитрий Diamant&Larissa.

    декабрь 6, 2016 г.

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    У него к вам чувство похоти. Будет вас использовать, иногда со скандалами и ссорами.

    декабрь 6, 2016 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте. Нет чувств.

    декабрь 6, 2016 г.