Юриспруденция

Как продать авто по наследству когда наследников пятеро - вопрос №2232944

декабрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Выкупите доли у остальных 4-х наследников и продайте авто,
    или все вместе заключить договор купли-продажи, а после разделите пропорционально долям.

    декабрь 6, 2016 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Еще вариант: заключить 6-сторонний договор купли-продажи, где будет 5 продавцов и 1 покупатель.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    декабрь 6, 2016 г.