Технологии

Закрыт

Оплачу .Нужно войти в этот аккаунт. Забыл пароль и данные почты. Давно не используется. aleksejzharkov@live.com Данных для восстановления не - вопрос №2233003

достаточно. Помогите зайти. Или подскажите как Nokia Lumia (Windows) Скачать все контакты, без входа в учётную запись

Дополнение автора от декабрь 6, 2016 г., 19:40:50

Общаться в чате

 Нужно вскрыть. Нет данных для восстановления. Это аккаунт бывшего хозяина телефона.Сброс на телефоне не выход.Нужно сохранить все контакты. В Nokia lumia экспорт контактов только через учетную запись, от которой не известен пароль.  Поэтому можно вскрыть только нечестными способами. Или найти способ как скопировать контакты , чтобы затем произвести сброс. В этой модели нет функции экспорта на сим.

Обсудить с экспертом

Общаться в чате

Обсудить с экспертом

Общаться в чате

Обсудить с экспертом

Лупарев Владислав Юрьевич декабрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Илим

    18-й в Технологиях

    account.live.com/PW Вот ссылка для восстановление пароля.

    декабрь 6, 2016 г.

    Илим

    18-й в Технологиях

    Там выберите не помню пароль, и вам предложить вести вашу e-mail в e-mail введите там любого работающего вашу электроную почту.Вам переслают пароль в вашу электроную почту

    декабрь 6, 2016 г.

    Илим

    18-й в Технологиях

    Если будет трудности обращайтесь мне через концультацию.

    декабрь 6, 2016 г.