Эзотерика

Решено

vip

Пытаюсь пройти третье собеседование в компании Балэкском на должность менеджера по закупкам метала но не как директор не найдёт время для встречи сегодня сказали как освободиться наберут и скажут - вопрос №2233054

когда прийти жду несколько дней уже возьмут меня туда и когда.Вардан 1987 изображение из вопроса - Пытаюсь пройти третье собеседование в компании Балэкском на должность менеджера по закупкам метала но не как директор не найдёт время для встречи сегодня сказали как освободиться наберут и скажут

декабрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Lumina

    269-й в

    Здравствуйте, вы — не единственный соискатель. Есть кто-то из компании, кто метит на эту должность и на сегодня вы не в приоритете. Не ждите особого результата, пробуйте и другие варианты.

    декабрь 6, 2016 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тянут не просто так, сомнения большие, и есть еще у них варианты.

    декабрь 6, 2016 г.