Учеба и наука

Решено

ПОмогите с русским языком пожалуйста,решите упражнение 314 под римской цифрой один.Желательно фото,заранее большое спасибо!! - вопрос №2233066

изображение из вопроса - ПОмогите с русским языком  пожалуйста,решите упражнение 314 под римской цифрой один.Желательно фото,заранее большое спасибо!!

декабрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Lika

    9-й в Психологии

    1) Мне передали журнал. 2) Написали сочинение. 3) Олимпиаду провели успешно. 4) Обед съели. 5) Принесли газету. 6) Компьютеры продали. 7) В дверь постучали. 8) Тебя предупреждали.

    декабрь 6, 2016 г.