Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, есть ли будущее у нас?какое? Юлия (22.08.90) и Кирилл (27.12.87).Спасибо большое! - вопрос №2233142

декабрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Земфира

    283-й в

    Здравствуйте, будущее есть, но будут трудности, возможно кратковременное расставание.
    С уважением Земфира

    декабрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    гость

    185-й в

    Здравствуйте. совместимость 95% но нужно смотреть по фото. Если вы приложите усилия то будущее будет

    декабрь 6, 2016 г.

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в отношениях просматривается разочарование на будущее. Падать духом вам не придется, новые отношения или даже попутные этому отвлекут вас на себя, возможно даже придется делать выбор!

    декабрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.не сомневайтесь, Вас любят.Ваши меты, планы и надежды осуществляться.только не делайте необдуманных поступков и будьте осторожны во время встреч и бесед-л.юбое слово может обидеть и навредить.я вижу брачный союз в будущем.