Эзотерика

Прошу посмотреть перспективу с двумя молодыми людьми прохода не дают стою в тупике не знаю кого выбрать не хотелось бы просто время тратить - вопрос №2233218

изображение из вопроса08 февраля 1991 год Любовьизображение из вопроса09 апреля 1985 г. Асанали
изображение из вопроса13 октября 1990 г. Руслан

декабрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    гость

    185-й в

    с Русланом  есть перспектива.

    декабрь 6, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Первый молодой  человек   вам больше  подходит.Удачи  вам

    декабрь 6, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    второй молодой человек ваш…

    декабрь 6, 2016 г.

    Николай Демьянков

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Никто из них! Причина — Вы ничего не чувствуете к ним.

    декабрь 6, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Совместимость есть с первым-Асанали, с Русланом-одной Воздушной стихии, с ним интрижка, что-то временное может быть.
    В любом случае, выбирать и решать только вам самой!

    декабрь 6, 2016 г.