Эзотерика

Ув. эксперты 20 февраля будет годовщина нашей свадьбы 15 лет, подскажите отпразднуем ли мы эту дату, будем вместе? Что можете сказать о нашем браке, семье и нашем будущем? - вопрос №2233236

Что нас связывает сейчас?

Оксана 1976, 15.05
Андрей 1974, 20.02
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Много разногласий вижу, между Вами, мужчина уперт  по характеру, но вместе будете, разрыва отношений не будет. Дату отпразнуете вместе.
    Есть конечно  то, что портит отношения между Вами и это можно устранить. После наслаждайтесь семейной жизнью.
    Всех Вам Благ.

    декабрь 6, 2016 г.