Психология

От меня ушёл мой любимый мужчина и я этому была виной как дальше жить я незнаю - вопрос №2233356

декабрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Екатерина!
    Нужно проанализировать ошибки в поведении и начать меняться.
    Далее надо показать любимому мужчине успехи в этом. Если точка невозврата не пройдена, то возможно шансы на возобновление отношений еще и остались.
    Вы можете выбрать эксперта и проконсультироваться.
    Удачи Вам!

    декабрь 6, 2016 г.

    Алина Вячеславовна

    152-й в Психологии

    Екатерина, сначала Вам необходимо освободиться от чувства вины, оно непродуктивно, а только разрушает Вас изнутри. Вы ведь не знаете точные мотивы его поступка, а всю ответственность за него берете на себя. С таким грузом трудно жить. А потом пережить все этапы горевания, начиная с принятия того, что это уже свершилось и жизнь на этом не заканчивается. Сейчас Вам будет казаться, что это просто слова, но надо как-то попытаться найти внутренние ресурсы, то, что может Вас поддержать в этой ситуации: может хобби, увлечения, любимые мелочи. Хорошо, если рядом будет тот, кто Вас поддерживает. Со временем Вы увидите, что не переживаете, а живете. Преодолеть этот период Вам могут помочь психологи.

    Пожалуйста, оцените, лучший ответ по Вашему мнению

    декабрь 6, 2016 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Екатерина!
    А какой у Вас вопрос к психологам? Вы хотите избавиться от чувства вины? Восстановить отношения? Пережить разрыв? Найти силы, желания для дальнейшей жизни? Всё это возможно с делать при работе с психологом. выберите себе специалиста по душе и восстановите равновесие. Готова помочь, обращайтесь.

    декабрь 6, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Что бы за вина? Что бы там ни было, Вы должны понимать. Что если мужчина любит, и Вы любите преодолеть можно всё! Если мужчина не любит, то подойдёт любой повод что бы уйти!

    Выбирайте эксперта и разбирайте свою ситуацию.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 7, 2016 г.
  • Екатерина, за любые и каждые отношения в паре ответственны оба. Не может быть «вины» только на одном из участников отношений. «Знание» о дальнейшей жизни, быть может, и поможет, но лучше говорить о «желании» («А как я хочу жить?» и без довеса «без него»).

    декабрь 7, 2016 г.