Психология

Добрый вечер. Меня зовут Виктория. В моей жизни сложилась очень непредвиденная ситуация. Мать набросилась с ножем,до этого придумывала такой бред,который приводил к скандалам с мужем. После того как - вопрос №2233372

порезала меня сбежала. Ещё и перед соседями оклеветала. Как такое пережить. У меня депрессия не могу справиться.

декабрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    может ревность
    матери к мужу
    все таки для не это чужой мужчина
    свой он только для вас
    редко совпадение бывает

    декабрь 6, 2016 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Виктория!
    Очень мало информации для анализа и рекомендаций.
    Возможно Ваша мама не здорова?

    декабрь 6, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Виктория, вам стоит, как минимум:
    1. Обратиться в больницу и получить первую медицинскую помощь и зафиксировать факт ножевого пореза. Сегодня мать вас порезала, завтра может вас убить, хотя бы в состоянии аффекта, и кто вашу безопасность, кроме полиции гарантировать не может, поэтому вам важно написать заявление в полицию.
    2. С мужем съехать от матери, если вы живете вместе с вашей матерью, например, к мужу-это снимет враждебность .
    3. Предложите матери, мужу вместе с вами обратиться к семейному психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн- семейный психотерапевт поможет вам гармонизировать семейные отношения.
    4. Будьте мудрее и простите вашу мать, используйте для этого вот эту технику «Прощение родителей», предложенной В. Сатир

    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    декабрь 6, 2016 г.