Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер.Скажите,будут у них еще внуки Мариэтта 03.07.1951 и Михаил 29.11.1947,если да, от дочери или сына,внук или внучка,в каком году?Заранее благодарна. - вопрос №2233460

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 21

    Алексей

    85-й в

    Добрый вечер.

    От дочери будут внук в 2018 году.

    декабрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Мариэтта, у Вас будут еще внуки от дочери и сына 2 мальчика. Всех Вам благ!

    декабрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    Ощущение, что бабушка с дедушкой не вместе.Внуки есть уже.Один или два.Внучка точно есть.От дочки.Сын как-то не просматривается особо.Пока добавления во внуках не видно.

    декабрь 6, 2016 г.

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте.От сына будет внук в 2018 году, будете очень рады.Всех благ вам!

    декабрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    от дочери 2018 год

    декабрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте, желательно их данные, а по ощущениям, дочка хотела бы в следующем году, но так как у нее умеренные взгляды на жизнь.И, все берет во внимание, на работе произойдет дезорганизация у нее.Предупреждение ей идет, на 2017 год, на самолетах не летать никуда.Сын думает, о заслуженном отдыхе, о том, как выйти ему из положения, неуверен в завтрашнем дне, зависит от своих способностей.Прочный фундамент будет, когда он получит выгодный заказ.Безповоротно хочет покончить с прежней жизнью, есть такая у него идея и желание, но пока она у него сырая.Ему нельзя сбавлять темп, если что он задумал, а идти в этом направлении.Извините, что не по вашему вопросу, так как мысли у них направлены в другое направление.На ближайшие три года не видно, вот только как дочь все же решит, по своим обстоятельствам.С Уважением, Лесана!

    декабрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      У Вашего сына просматривается рождение дочери в течении двух лет.

    декабрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    цифра 1 через год идёт идёт рождения у дочери идёт рождения мальчика.цифра 2 через два года  идёт рождения девочки у сына.карты не указали опасности.всё будет хорошо.

    декабрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    внучка будет от сына… в 2018 году

    декабрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    - ZAMI -

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте от дочери, для детального ответа желательно фото ваших детей.Удачи.

    декабрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Дочь родит вам внука — годика через два!

    декабрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Дочь родит мальчика в 2018 году.

    декабрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    От дочери будут два внука! Кажется один уже есть. второй в 2018 году.
    От сына пока не вижу на будущее.
    С уважением. Ева

    декабрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас на сегодняшний день должен уже быть один внук от дочери скорее всего.В течение двух-трёх лет от сына может родиться внучка.Так что внуки обязательно ещё будут и вероятнее всего, что не один внук ещё родится, а двое.
    Удачи и благополучия Вам!

    декабрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Нет.не будет…

    декабрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Внук от сына. По срокам 2018-2019 год.
    Но и дочь еще порадует внучкой.
    Всех благ Вам!

    декабрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Илона Правная

    259-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас просматривается, что внуки будут и от сына и от дочери, но от дочери раньше — в 2017-2018 году будет внук. Через полтора года примерно дальше будет уже внучка. От сына только в 2020 году будет внучка
    С Уважением. Илона Правная

    декабрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    на следующий год дочь родит сына.

    декабрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    77-й в Эзотерике

    здравствуйте, внука вам подарит дочь, в ближайшие годы, 17,18, всего доброго!

    декабрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.конечно же будут.еще на нянчитесь вдоволь.вы прекрассные бабушка и дедушка.вас очень любят и у вас большая классная добрая семья.пример для многих.Что касается еще внуков.то через год.т.е 2018 вам дочка подарит еще внука а мужу сына.Удачи вам!

    декабрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    От дочери затем от сына ожидайте, всех вам благ и долгих лет жизни и погулять на свадьбе внуков!