Юриспруденция

Как муж может оформить свою долю в квартире, купленной в предыдущем браке, на ребенка от предыдущего брака , чтоб бывшая жена не могла ничего - вопрос №2233507

декабрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Необходимо письменно оформить такой документ, когда речь идет об обещании безвозмездной передачи имущества в будущем. Таким образом можно защитить права одаряемого, который при наличии письменно оформленной дарственной при необходимости сможет впоследствии доказать намерения дарителя и получить имущество, причитающееся ему, в собственность.
    Например договор о передаче в дар своей доли в день совершеннолетия ребенка.
    Не забывайте голосовать за лучший по вашему мнению ответ.

    декабрь 7, 2016 г.