Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Не могу понять характер проблемы, которую ношу в себе или с собой. Что именно, не могу сказать, но то, что что-то не так в худшую - вопрос №2233628

сторону, стала ощущать дней 7-10. Нехорошо во всех сферах. В чем причина, подскажите. Спасибо!

декабрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. Проблему вообще не надо носить в себе, выкиньте ее. У вас кризис — и это нормально, он пройдет. Легко принимайте и принимайте это как нужное для жизни.

    декабрь 6, 2016 г.