Эзотерика

Кто я по гороскопу? - вопрос №223373

Я рождена 21 марта 1964 года. Меня зовут Жанат.Когда то мне говорили, что я «Рыба»по гороскопу, как это понимать? ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ЗНАЮ.Родилась в Казахстане в городе Семипалатинск.

март 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вы по гороскопу-Овен.

    март 11, 2012 г.

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Солнце в вашем гороскопе однозначно в знаке Овен находилось в момент вашего рождения. А вот Марс, управитель Овна, находится в знаке Рыбы. Таким образом, вы получается Овен с примесью Рыбы. Это часто так бывает, тот кто родился в первой декаде знака может иметь качества, характер и предыдущего знака, так как там могут находится и другие планеты  гороскопа личности.

    март 11, 2012 г.