Психология

Познакомился с одной девушкой в игре, мало общались и все такое, а ещё там парень есть, у меня с ним плохие отношения, мы пару недель назад, начали - вопрос №2233784

общаться, а она с ним очень близко общается, и я начал им завидовать, я нутром чую что начал с ней общаться, только чтобы тому насолить, а головой думаю, что она просто хороший человек, помогите, не знаю что делать

декабрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    44-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей! Вы все сами понимаете, какую помощь ждете от психологов? Может не стоит разбивать пару, просто чтоб насолить другому?

    декабрь 7, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Нутро говорит что Вы делаете не хорошо. Теперь скажите тому, что Вы называете нутром  «Ок, я тебя понял. Я не будут беспокоить девушку, так как она хороший человек, и я её уважаю. Пусть она будет счастлива.»

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 7, 2016 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Андрей, конечно же, не стоит впутывать в «бодание» с непривлекательным для Вас парнем девушку, найдите ресурс справиться с этим самостоятельно по взрослому — определите источник раздражения в адрес парня и измените его течение. Удачи. Ирина.

    декабрь 7, 2016 г.
  • Андрей, прочитайте миф про Эдипа. А также помните: мальчуковая привычка «мериться писюнами» остается во многих мужчинах навсегда :)

    декабрь 7, 2016 г.