Медицина

2 дня назад лишилась девственности посредством фистинга, была кровь. Потом начались головные боли, было немного крови ещё потом, кажется, что - вопрос №2233825

температура поднимается, немного горло болит. Проникновения внутрь не было, но интересно, нормально ли это самочувствие? И можно ли с помощью фистинга полностью лишиться девственности?

декабрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Мария.

    Маловероятно что ваше состояние связано с лишением девственности, больше похоже на проявление ОРВИ. По поводу фистинга и девственности, то многое зависит от того сколько пальцев или чего то другого вы вводили во влагалище.

    декабрь 7, 2016 г.