Эзотерика

Здравствуйте, летела на вертолёте к своему любимому человеку, в кабине в начале я была не одна, но постепенно все посажиры спустились по канату во время полёта, я осталась до прибытия к пункту - вопрос №2233851

назначения. Помогите разобраться, пожалуйста. изображение из вопроса - Здравствуйте, летела на вертолёте к своему любимому человеку, в кабине в начале я была не одна, но постепенно все посажиры спустились по канату во время полёта, я осталась до прибытия к пункту

декабрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это значит что все препятствия на пути к вашему счастью отпадут сами.

    декабрь 7, 2016 г.