Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты:) Подскажите пожалуйсто, когда я встречу своего парня, какие-то черты его характера...пожалуйсто, если не сложно...))) - вопрос №2233885

изображение из вопроса - Здравствуйте,эксперты:) Подскажите пожалуйсто, когда я встречу своего парня, какие-то черты его характера...пожалуйсто, если не сложно...)))

декабрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шансы на такую встречу увеличатся ближе к весне...
    Насчет черт его характера сказать мало реально, но похоже что он будет чуть старше Вас...

    Удачи вам!

    декабрь 7, 2016 г.