Эзотерика

Решено

личная жизнь и карьера в 2017 году Юрий 29 01 1984 - вопрос №2233911

декабрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    в личных отношениях у вас на данном этапе просматривается пауза.но судя по раскладу карт у вас не так уж давно произошло расставания.вы пытались найти подход к примирению но был отказ.новое знакомство у вас будет второй месяц зимы гражданский брак переходящий в дальнейшем в брачный союз что касается карьеры больших звёзд не достичь но к весне у вас будет шанс проявить себя.небольшое продвижения будет.

    декабрь 7, 2016 г.