Юриспруденция

Добрый день! 13.10.2016 оформили развод с мужем, который на тот момент являлся инвалидом первой группы по зрению.15.11.2016 г он попал в - вопрос №2233955

психиатрическую больницу.Могут ли его родственники анулировать развод, если до этого он не стоял на учете у психиатра?

декабрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Не могут, он не лишен дееспособности, вправе принимать любые решения в том числе и о расторжении брака

    декабрь 7, 2016 г.