Эзотерика

Здравствуйте, приснился сон где с подругой разговариваю по телефону и она мне говорит что проиграла все деньги и просит меня о помощи.... - вопрос №2233958

декабрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Сон ваш говорит о том что у вас в самом деле ваша подруга попросит от вас помощи.
    Всех Благ

    декабрь 7, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает разговор (беседу) с человеком, который будет жаловаться на безденежье и нужду. А помогать ему или нет — это уже будет зависеть от Вашего желания… Добрых Снов!

    декабрь 7, 2016 г.