Медицина

кровь в сперме - вопрос №223402

у меня кровь в сперме ето смертельно?

Дополнение автора от март 11, 2012 г., 19:21:57

прошу помогите

рома март 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Вам нужно идти на очный прием к врачу-урологу и искать причину появления крови в сперме. Ведь источник может быть где угодно, даже в ранках на коже.

    март 11, 2012 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Роман!

    Такое явление, может быть связано с урологическим расстройством, таким как простатит или везикулит. Необходимо сделать УЗИ простаты и семенных пузырьков — ректальным датчиком. Обратиться Вам необходимо к врачу-урологу очно!

    март 11, 2012 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Да нет, не смертельно, и не надейтесь :).

    Но завтра же с утра — к врачу на обследование! Иначе будут проблемы и осложнения! Надо разбираться в причине и лечиться.

    март 11, 2012 г.