Дом, отдых, хобби

Решено

Какой кабель лучше выбрать для замены проводки? - вопрос №2234046

Какого сечения выбрать кабель для замены проводки в комнате и на кухне.Уже определилась, что лучше медный, двухжильный.Проводка в квартире очень старая.

декабрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Симанов

    4-й в

    от нагрузки зависит.

    декабрь 7, 2016 г.

    Александр Александрович

    5-й в Доме и отдыхе

    Доброго времени суток! Конечно медный лучше. На розетки 2,5 квадрата, на освещение 1,5 квадрата, а на печку в кухне  4 квадрата не меньше. У нас частный дом, пять лет назад меняли всю проводку проблем нет.

    декабрь 7, 2016 г.