Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Меня зовут Алена.Выйду ли я замуж?когда выйду?и как я узнаю его? - вопрос №2234061

изображение из вопроса - Здравствуйте!Меня зовут Алена.Выйду ли я замуж?когда выйду?и как я узнаю его?

декабрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    замуж по любви выйдете брак просматривается в первой половине 2018, знакомство во второй половине 2017, знакомство  именно для брака

    декабрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваше замужество совсем рядом-в течении двух лет… познакомитесь в компании друзей…

    декабрь 7, 2016 г.