Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что испытывает Андрей (19.06.1991) к Наталье (13.01.1982)? Возможны ли отношения и стоит ли ему доверять? - вопрос №2234072

Спасибо.

декабрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    доверять можно, чувства есть, только к серьезным отношениям пока не готов

    декабрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    394-й в Эзотерике

    Добрый день, Вам выпали карты, Король кубков, 10 жезлов и Сила и Дьявол
    Андрей испытывает чувства, любовь, и доверять ему можно, но с ним будет сложно строить отношения, постоянно какое то противоборство, ревность, излишние эмоции, вплоть до истерик.
    Очень четко подчеркнут аспект секса, в этой паре, на этом люди могут сильно завязаться. Но в отношениях будет тяжело, и не будет пока видно каких либо перспектив.

    декабрь 7, 2016 г.