Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня такая проблема - затяжные отношения отрицательного характера. - вопрос №2234124

Он Анатолий 21.08.84, я Оксана 21.12.1988. Постоянно меня преследует, контролирует, унижает всячески, придирается ко всему, мне надоело это все, любое слово сказанное мной оборачивается против меня… В то же время склоняет меня к близким отношениям. Я его не понимаю совершенно. Помогите разобраться чего он хочет, что ему нужно? я устала от всего этого, прекратится ли этот прессинг надо мной с его стороны?

декабрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он ищет какой-то, одному ему ведомой, справедливости. Пунктик у него такой в голове. От вас ему нужно только самоутверждение в своих собственных глазах, более ничего. В плане развития и улучшения отношений — тут ждать нечего. Вам лучше постараться всё это прекратить для вашего же  блага.

    декабрь 7, 2016 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана!
    Характер Анатолия не изменится, ему нравится доминировать, унижая Вас. Это одна из форм проявления сексуального желания. Можно магическим путём сделать так, чтобы его влечение к Вам пропало и закончить эти отношения.

    декабрь 7, 2016 г.