Бизнес

Можно ли с помощью формул Excel создать дубликаты строк? Если в ячейке число 2 то 2 одинаковые строки, если 3 то три и т.д. - вопрос №2234161

Например, имеется город в нем 6 касс и другой город в нем 2 касс и так далее. Они записаны следующим образом:
Москва 6 шт
Ростов 2 шт
Барнаул 2 шт

а надо:
Москва 1 шт
Ростов 1 шт
Барнаул 1 шт

Буду очень признателен за помощь!

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Копировать ячейку с формулой, Специальная вставка — Формулы, выделить весь диапазон ячеек, в которых будет повторяться формула и вставить формулу.

    январь 19, 2017 г.