Эзотерика

vip

что у парня ко мне сейчас в мыслях и чвствах прогноз на 10 дней - вопрос №2234218

виктория 06.09.90 сэм 20.10.95

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.
    На сегодняшний день   в голове у парня хаос, но он подумывает о том, что отношения могут быть  и долговременными. Вы ему нравитесь,  но он Вас побаивается.

    декабрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы  просто нравитесь   этому  молодому  человеку У  вас   будет  встреча  и разговор.Удачи  вам

    декабрь 7, 2016 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть симпатия, интерес. Но пока что поверхностный.
    Думает о Вас иногда. На ближайшее — встречи, общение.
    С фото можно рассказать подробнее.
    С уважением. Ева

    декабрь 7, 2016 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Император. Это надёжность, равноправные отношения, с  перспективой на будущее, единственно, что ваш партнёр излишне ревнив.

    декабрь 7, 2016 г.