Эзотерика

11.06.1992 дата моего дня рождения кто что скажет? - вопрос №2234247

декабрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Всю дату рождения не буду анализировать.Дам рекомендации только по числу рождения.Две единицы — два мужских числа.Один и один.Насколько Вы осознаете это? Вы женщина и будьте ею.Не давайте мужскому сильному началу в Вас главенствовать.Для брака это очень важно.Так же далее будет важно для карьеры.Будете придерживаться женской роли по жизни — честь Вам и хвала.Будете придерживаться мужской роли по жизни  - болезни к 40 годам обеспечены.Либо недопонимание в семье и далее как следствие так же болезни разного рода.Такие как хандра, нервозность, бессонница — всё будет начинаться с малого.

    Не забывайте отмечать понравившиеся ответы экспертов.Мы работаем для Вас.
    С уважением Галина.

    декабрь 7, 2016 г.