Юриспруденция

Решено

хотим зарегистрировать наш брак. Число выпадает на выходной день. Можно зарегистрировать брак числом выходного дня, а саму процедуру пройти в другой - вопрос №2234276

хотим зарегистрировать наш брак. Число выпадает на выходной день. Можно зарегистрировать брак числом выходного дня, а саму процедуру пройти в другой день?

декабрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Если ЗАГС в этот день не работал, то у них получится подлог официального документа они ведь люди при должности.  Если они захотят иметь судимость то почему нет, предложите им вариант и носите потом передачи в тюрьму(не забывайте).

    декабрь 7, 2016 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Если договоритесь с сотрудниками ЗАГСа, чтобы они вышли в выходной день — можете обойтись и без «процедуры»…

    декабрь 7, 2016 г.