Эзотерика

Решено

Каковы у нас шансы на продажу в квартиры в ближайшие 3 месяца? Юлия, 31.07.1988. Москва. - вопрос №2234361

декабрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    По вашей дате могу сказать что у вас закрыта продажа стоит.
    Для того что бы продать квартиру вам нужно делать обряд на продажу.
    Всех Благ

    декабрь 7, 2016 г.

    Gengur

    442-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия.

    Карты мне дали информацию, что в ближайшие три месяца вам это не удастся, к сожалению.

    Буквальный ответ — запланированный переезд придется отложить.

    Подробнее по причинам и возможностям с удовольствием проконсультирую Вас в чате.

    С уважением,
    Gengur

    декабрь 7, 2016 г.