Дом, отдых, хобби

Добрый день,гадала на кофейной гуще и вырисовался символ толкование которого я не нашла может Вы мне в этом поможите? - вопрос №2234373

изображение из вопроса - Добрый день,гадала на кофейной гуще и вырисовался символ толкование которого я не нашла может Вы мне в этом поможите?

декабрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ангелина Мирославская

    573-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тут в верхней части просматривается либо бык, либо буйвол с рогами, который встал на дыбы.
    БУЙВОЛ
    Страдания.
    БЫК
    Стоит опасаться недоброжелателя. Постарайтесь определить кто он и принять ответные меры.  Опасность.
    Вверху и ясно различимый — получите большую сумму денег за свою работу; внизу и ясный — лечение и здоровье.

    декабрь 26, 2016 г.