Эзотерика

vip

Как сложатся отношения между Екатериной (16.11.1988) и Александром (26.06.1986), Александр женат - вопрос №2234518

декабрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Периодические встречи. Вы ему очень нравитесь, но семью он не оставит. По крайней мере в ближайшие годы.

    декабрь 7, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    впереди к сожалению будет разрыв… К сожалению — потому что пара создана друг для друга, совместимость 95%

    декабрь 7, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Идут временные отношения, но не долгие...  Семью он не оставит....
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 7, 2016 г.