Эзотерика

Какой для меня самый лучший тип брака по структурному гороскопу? - вопрос №2234550

декабрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    В любом случае, для начала, Ваши данные рождения нужны полные.

    декабрь 7, 2016 г.

    Olderman

    641-й в

    Никаких данных не нужно… Брак нужно заключать по любви, а не по тому «типу» брака, который является самым лучшим! Мало того, ТИП брака, заключенного НЕ по любви, а по «типу», является САМЫМ ХУДШИМ...
    Да и Кваша имел в виду не подбор партнера по «типу» брака, а «тип» брака в зависимости от подбора партнера, то есть не следует ставить телегу впереди лошади!

    декабрь 8, 2016 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    тип брака вы выбираете сами как вам угодно и по нраву. Астрология не касается этих земных правил и структур. То есть от астрологии не зависит законы государств, ибо они составляются правительными органами государства.

    Животным к примеру вообще не интересует вид брака, и при этом вполне не плохо размножаться могут.

    декабрь 9, 2016 г.
  • К сожалению без даты очень сложно что либо говорить

    декабрь 17, 2016 г.