Медицина

Решено

Уже несколько недель болит копчик при вставании со стула или передвижениях тазом. Преимущественно утром, а концу дня боль становится почти не заметный. - вопрос №2234551

Хотелось бы узнать к какому специалисту обратится? Рауф, 15 лет.

декабрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Следует выполнить рентгенографию пояснично-крестцового отдела и копчика, для исключения возможных врождённых аномалий в данных областях, которые могут быть источником болей. Идите сразу к хирургу, не ошибётесь. Возможно, это, просто кокцигодиния, которой тоже занимаются хирурги.

    декабрь 7, 2016 г.