Эзотерика

у моего сына жена уехала в другой город уже как 1.5 года не живут вместе, встретит ли он ещё себе вторую половину для счастья - вопрос №2234587

декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    встретит карты указали на новое знакомство следующий год гражданский брак будет переходящий в брачный союз.а новое знакомство второй месяц зимы но пусть не вспоминает прошедшее и не тянет это за собой.по отношению к вашему сыну она вела как бы двойную игру.а ваша поддержка и помощь будет для него полезным.

    декабрь 8, 2016 г.

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Если ему дорогу открыть — встретит

    декабрь 8, 2016 г.