Эзотерика

Добрый день! Я обращаюсь к Вам впервые и у меня есть волнующий меня вопрос. Есть молодой человек. Мы почти два года вместе. Хочу узнать наше с ним бедуще - вопрос №2234608

изображение из вопроса - Добрый день! Я обращаюсь к Вам впервые и у меня есть волнующий меня вопрос. Есть молодой человек. Мы почти два года вместе. Хочу узнать наше с ним бедуще

декабрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, показывает достаточно позитивную информацию на будущее, где возможен крепкий и долгий союз. Чувства и уважение друг к другу есть, в мыслях мужчины Вы также просматриваетесь, где есть место Вам и в будущем, совместимость пары хорошая, поэтому, полагаю, данная связь и дальше будет развиваться. От недоброго глаза (Вы пара видная) могу посоветовать защиту, которая отгонит не только недоброжелателей, но и но и защитит от возможных воздействий на пару. Удачи Вам!

    декабрь 7, 2016 г.