Эзотерика

Добрый день.Муж ушел из семьи сама я на 6 месяце беременности.сил нет бороться да и он сам не хочет мириться.Что делать помогите - вопрос №2234698

декабрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Заказывать работу на возврат мужа в семью, если он вам дорог.
    Если нет то просто отпустить, так как услуга по возврату вам встанет в копеечку.
    Всех Благ

    декабрь 7, 2016 г.

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Если б он не  ушел, а его ушли(приворожили) можно и нужно было возвращать. А бросил и даже не с ребенком а в положении… Оставьте его.

    декабрь 7, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вам не стоит пока ничего делать.Думайте сейчас только о вашем малыше.Вот родите — тогда и будете думать, а нужен ли он вам вообще.Сейчас для вас главное  - ваш малыш.

    декабрь 7, 2016 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Самостоятельно вернуть его вы не сможете. Нужно провести работу и убрать любовницу, убрать страсть к ней и вернуть чувства к вам. Тогда он  сам вернется

    декабрь 8, 2016 г.