Эзотерика

Здравствуйте) Помогите пожалуйста. Что этот молодой человек чувствует к этой девушке? Что их ждёт в будущем? Его зовут Владимер, её Ксения. живут в городе Иркутск, он родился 26 июня, она 29 июня,они - вопрос №2234722

одного года изображение из вопроса - Здравствуйте) Помогите пожалуйста. Что этот молодой человек чувствует к этой девушке? Что их ждёт в будущем? Его зовут Владимер, её Ксения. живут в городе Иркутск, он родился 26 июня, она 29 июня,они

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер. На данный момент дружеские отношения.

    декабрь 7, 2016 г.