Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Что думает обо мне и наших отношениях мужчина? Юлия 06.12.1963; Денис 04.011.1977 - вопрос №2234726

изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    гость

    185-й в

    вы ему нравитесь. но если вы приложите усилия, то можете быть в отношениях

    декабрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Юлия, Денис не рассматривает отношения как серьезные, тем не менее общение с Вами ему нравится, ему с Вами легко. Каких-то шагов с его стороны к развитию отношений не просматривается.