Очень скучаю по нему...сама разорвала общение(по делу),но теперь..думаю о нем постоянно.А он?ему все равно?Елена иАндреас - вопрос №2234852

изображение из вопроса - Очень скучаю по нему...сама разорвала общение(по делу),но теперь..думаю о нем постоянно.А он?ему все равно?Елена иАндреас изображение из вопроса - Очень скучаю по нему...сама разорвала общение(по делу),но теперь..думаю о нем постоянно.А он?ему все равно?Елена иАндреас

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    мужчине  не  все -равно… он  находится  в полном  огорчении  что  так  случилось.удачи  вам

    декабрь 7, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    он в страданиях, чувства у него к вам есть, у вас есть все шансы возобновить общение. совет карт идет вам — слушайте сове сердце.

    декабрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ∞Илза∞

    130-й в

    Мужчина скучает, но сам на контакт не пойдет.  Если хотите перемирия, то девушке надо действовать самой.

    декабрь 7, 2016 г.