Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты. любит ли меня Евгений? или у него не искреннее намерения? есть ли какая-то корыть по отношению ко мне? - вопрос №2234857

декабрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Корысти нет… Мужчина  вас  действительно  любит.Удачи  вам

    декабрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Отношения чистые, видно что мужчина не желает вас терять.
    Берегите отношения.

    декабрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! От мужчины идет теплая энергетика любви. Он честен с вами. Считает вас своей женщиной. В мыслях брак с вами. Только не нужно на него давить и пытаться ускорить этот процесс. Он хочет принять решения сам. Наберитесь терпения и будет вам счастье.

    декабрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Ростунков

    512-й в Эзотерике

    Вот что он хочет от вас- хочет счастливого развития отношений но в тоже время задумывается а стоит ли продолжать(из-за возможности выбора.)Это не какой-то там курортный  роман.И в результате появиться женщина.
        Теперь, что между вами в данный момент-в в уме у него переживания так, как на лицо классический  треугольник.А именно в ваши отношения вмешался мужчина.В сердце — он чувствует, что может произойти раздел имущества.А покажет он вам, что он противостоит всяким интригам и шантажу.

    декабрь 7, 2016 г.