Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, будут ли заказы (корпоративы, предновогодние вечера, концерты) у Анастасии в декабре? Удастся ли заработать? Спасибо за ответы. - вопрос №2234873

Анастасия 14.01.90

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    вам удастся подзаработать денег.карты указали на сообщения или известия которое принесёт вам удачу и успех в денежных делах.поступления финансов идёт к вам.

    декабрь 7, 2016 г.

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! До конца декабря ваши финансы значительно увеличатся. В новый 2017 год вы войдете  с стабильным финансовым положением. Удачи!

    декабрь 7, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    вы заработаете. но либо ожидания будут больше. либо в итоге будет слишком много трат. Как совет карт — крутиться и искать самой более выгодные места и предложения.

    декабрь 7, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Заказы будут, заработаете… Не столько конечно сколько вам хотелось бы, но останетесь довольной в принципе. Конкурентов много… Удачи вам!!!
    ----
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 7, 2016 г.