Медицина

Решено

Вопрос: связано ли появление орви с пирсингом уха? И как можно ускорить выздоровление? - вопрос №2234918

Два дня назад я проколол себе ухо (сделал пирсинг), а и спустя эти же два дня у меня начался насморк (орви или как там называется). Вопрос: связано ли появление орви с пирсингом уха? И как можно ускорить выздоровление? Благодарен за ответ!

декабрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Сергей.

    Маловероятно что это связано с пирсингом уха.
    Рекомендовал бы вам прием противовирусных препаратов ( орбидол, амизон), обильное питье.

    декабрь 7, 2016 г.

    Елена Павловна

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Это совпадение!
    Для ускорения выздоровления рекомендуется прием противовирусных препаратов с первых дней проявления болезни! Амиксин, амизон, гроприназин, арбидол, лавомакс… Чтото одно из этого перечня можете начинать принимать!
    Если есть насморк-риназолин, нок спрей, ринт… Один из них!

    Здоровья Вам!

    декабрь 7, 2016 г.