Эзотерика

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Возможны ли положительные изменения у меня в карьере и в материальном плане в ближайшее время? В октябре-ноябре - вопрос №2234948

прогрессивная Луна шла по МС, но в карьере ничего не происходило. Неужели упустил? Родился 6 марта 1976 года в Москве в 4.15 утра по мск.

декабрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.

    Дело в том что не транзиты определяют судьбу.

    Есть обещания гороскопа, Вы их сперва должны изучить, в общем обещает ли гороскоп улучшения по судьбе,

    а уже транзиты -это  как бы спусковой крючек, они  — дают старт к реализации этих обещаний.

     А обещания такие что Вам нужно прилагать собственные усилия для того что бы были положительные изменения,

     и развивать собственный бизнес

    декабрь 8, 2016 г.