Психология

Решено

Доброй ночи! Помогите разобраться что в голове у молодого человека! Начали встречаться, потом говорит я не могу быть с тобой, привык быть один, не хочу ни к кому привыкать, общаться продолжили, три - вопрос №2234964

недели назад сказал, что больше не хочет общения, я не выдержала написала, он отвечает и сам заводит беседу. Вопрос в том что он ждет от меня и какое у него ко мне отношение. Спасибо.

декабрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Алена!
    Молодой человек честно и откровенно дал Вам понять про свои планы и отношение к Вам. Он не хочет к Вам привыкать и ему комфортнее быть одному. Значит к серьезным отношениям он точно не готов, но разовые встречи скорее всего ему приятны.
    Мудрости Вам!

    декабрь 7, 2016 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    пишите даты рождения м. ч.
    может его не устраивает темп
    общения и он хочет кроме вашей инициативы иметь и свое мнение

    декабрь 7, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Когда парень говорит это — потом говорит я не могу быть с тобой, привык быть один, не хочу ни к кому привыкать, общаться продолжили, три недели назад сказал, что больше не хочет общения

    Либо парень в уме держит интим без обязательств. Таким образом умело манипулирую словами что он ничего не хочет. Давит на жалость и т.д.

    Либо всё чётко. Вы не в его вкусе. И он решил свалить по французски.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 7, 2016 г.