Эзотерика

замужем но сейчас в моей жизни появился мой бывший парень,с которым 8 лет назад были отношения и ни он ни я не можем забыть друг друга и периодически на протяжении этих лет мы появляемся в жизни - вопрос №2235057

друг друга.я совершенно запуталась посоветуйте пожалуйста, как быть в такой ситуации.что будет если я выберу любовника? изображение из вопроса - замужем но сейчас в моей жизни появился мой бывший парень,с которым 8 лет назад были отношения и ни он ни я не можем забыть друг друга и периодически на протяжении этих лет мы появляемся в жизни

декабрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Будет ничего хорошего. Всё потеряете. Останется — сожаление и одиночество.

    декабрь 7, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если хотите быть именно за мужем.… стоит забыть любовника…

    декабрь 7, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не искушайте судьбу, берегите то, что есть.

    декабрь 7, 2016 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Даты рождения всех действующих лиц отправьте.

    декабрь 8, 2016 г.