Эзотерика

vip

Скажите пожалуйста выйду ли я замуж в 2017 году, каким будет супруг? (имя, сфера деятельности, знак зодиака, возраст, что нибудь) - вопрос №2235076

Ирина 16.10.1997изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В 2017 году за ваши сердце и руку будут бороться два мужчины. Первый — из прошлого. У вас были отношения, но не сложилось. Он снова напомнит о себе. Второй — молодой человек вам еще не знакомый. Встретитесь — летом 2017. Кто из них победит — решать только вам.

    декабрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ∞Илза∞

    130-й в

    В следующем году официального брака не будет. Год будет занят выбором потенциального жениха.  Карты показывают 2018 год, как год образования семейного очага.
    Удачи

    декабрь 7, 2016 г.