Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, хочу развестись. Когда смогу осуществить? Как решится вопрос с разделом машины, квартиры( ипотека), ребенком? Юлия 25.09.1986. Супруг Тимур 05.02.1977 - вопрос №2235183

декабрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.У вас  все  получится если  у вас  будет  хороший  адвокат.Удачи  вам

    декабрь 7, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юлия, развестись сможете в любое время. Главное решиться.
    Сам развод в следующем году произойдет, если решитесь.
    Имущество разделят по суду, ребенок останется с Вами. Квартира, как вижу, тоже.
    Всех благ Вам!
    Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

    декабрь 8, 2016 г.