Психология

Как избавиться от чувства вины. Если ты убил человека? - вопрос №2235189

декабрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Максим, ответ на ваш вопрос с позиций профессиональной психологии.
    Ваш вопрос «Как избавиться от чувства вины… Если ты убил человека?»
    Ответ. Для этого вам нужно так называемое покаяние, то есть:
    *осознание содеянного,
    *принятие, на основе понимания, морально- нравственной сущности собственного поступка,
    *прощение самого себя: смена морально- нравственного отношения к себе самому и к своему поступку,
    *смены самонаказания за содеянное.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    декабрь 15, 2016 г.